Повербанк аккумулятор Bass Polska 5957: солнечный внешний аккумулятор с LED фонариком, 8000 мАч
Новинка

1 338,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5957
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный внешний аккумулятор с LED фонариком, 8000 мАч Bass Polska 5957
Солнечный внешний аккумулятор Bass Polska 5957 с мощным светодиодным фонариком и солнечной панелью — это идеальное решение для тех, кто часто находится в походах, на кемпингах или в экспедициях. Он позволяет заряжать устройства, когда доступ к электросети затруднен. Внешний аккумулятор можно заряжать как от солнечной энергии, так и от сети. Прочный и водо- и пыленепроницаемый корпус обеспечивает долговечность устройства.
Особенности:
- Солнечная панель для зарядки от солнечной энергии
- Встроенный мощный светодиодный фонарик
- Водонепроницаемый и пылезащищенный корпус
- Два USB порта для зарядки двух устройств одновременно
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 8000 мАч
- Вход: 5В/1А
- USB-входы: 2
- Выход USB: 5 В/1 А и 5 В/2 А
- Светодиоды: 20 шт.
- Размеры: 125 x 77 x 25 мм
Комплектация
- Внешний аккумулятор
- Кабель для зарядки от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Фонарик, LED лампа, С фонариком |
| Набор переходников | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 1 338,43 ₴




