Угловая шлифовальная машина с переменной скоростью 900 Вт, 125 мм Bass Polska 5107, шлифмашина
Топ

2 913,06 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5107
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина с переменной скоростью 900 Вт, 125 мм Bass Polska 5107
Угловая шлифовальная машина Bass Polska с мощностью 900 Вт и диаметром шлифовального круга 125 мм идеально подходит для резки и шлифования различных материалов. Обороты регулируются, что позволяет точно настраивать скорость для разных типов работ. Компактная и мощная, она имеет защитный кожух для безопасности и кнопки блокировки шпинделя для удобства.
Особенности:
- Регулировка скорости для точного контроля работы
- Двухпозиционная рукоятка для удобства работы
- Компактный размер и мощный двигатель
Характеристики:
- Мощность двигателя: 900 Вт
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Скорость вращения: 0 - 11000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм
- Непрерывная работа: 52 - 30 мин
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 913,06 ₴



