Заточной станок с лампой 700 Вт, 8" Bass Polska 4821, дисковый заточной станок с регулируемым освещением
Топ

5 314,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4821
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок с лампой 700 Вт, 8" Bass Polska 4821
Электрический дисковый заточной станок Bass Polska с мощностью 700 Вт и диаметром диска 8" (200 мм) идеально подходит для точной обработки инструментов и металлических деталей. Станок оснащен регулируемым освещением для улучшения видимости и безопасной работы.
Особенности:
- Мощный двигатель 700 Вт для непрерывной работы.
- Регулируемое освещение для точности и безопасности.
- Низкие обороты (2950 об/мин) для безопасной работы.
- Компактный и устойчивый корпус с защитой от механических повреждений.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 700 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Размеры диска: Ø 200 x 20 x Ø 16 мм, Ø 200 x 20 x Ø 12,7 мм
Комплектация:
- Диск для полировки проволоки
- 2 шт. шлифовальный камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.4 кг |
- Цена: 5 314,37 ₴


