Многофункциональная полировально-шлифовальная машина 180 мм, 1200 Вт Bass Polska 5123
Новинка

2 952,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5123
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная полировально-шлифовальная машина 180 мм, 1200 Вт Bass Polska 5123
Многофункциональная полировально-шлифовальная машина Bass Polska 5123 с полировальным диском диаметром 180 мм и мощностью 1200 Вт идеально подходит для полировки и шлифовки различных материалов, таких как металл, дерево и пластик. Система с семью уровнями регулировки скорости позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа работы.
Особенности:
- Мощный двигатель 1200 Вт для надежной работы
- Система из семи уровней регулировки скорости
- Диаметр полировального круга: 180 мм
- Эргономичная ручка для комфорта при работе
- Длинный сетевой кабель для свободы движений
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Скорость холостого хода: 1000 - 4500 об/мин
- Диаметр полировального круга: 180 мм
Комплектация
- Полировально-шлифовальная машина
- Шерстяной полировальный диск диаметром 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 952,43 ₴


