Гвозди 50 мм для пневматического гвоздезабивного пистолета, Bass Polska 9558, 5000 шт/уп, Гвозди для степлера
Топ

551,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-9558
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди для пневматических гвоздезабивателей
Особенности:
- Гвозди для степлеров и пневматических гвоздезабивателей.
- Идеально подходит для кровельных работ, обивки, декорирования, крепления кровельной пленки, рекламы и объявлений и т. д.
- Гвозди для гвоздезабивного пистолета Bass Polska модели BP-4551, Pansam модели A533152 и Dedra модели DED7055, а также других устройств, поддерживающих тип аксессуара 300F/GA18.
Основные характеристики:
- Тип: F50
- Длина гвоздя: 50 мм
- Количество: 5000 шт
- Вес: 2,1 кг.
Комплектация:
- Гвозди - 5000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Без шляпки |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 551,12 ₴

