Пневматическая угловая дрель 3/8" 10 мм Bass Polska 9503, Угловая дрель, Дрель пневматическая
Топ

2 735,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-9503
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая угловая дрель 3/8" 10 мм Bass Polska 9503, Угловая дрель, Дрель пневматическая
Пневматическая угловая дрель Bass Polska 9503 предназначена для работы в труднодоступных местах. Инструмент оснащен усиленной головкой и сбалансированным корпусом, что обеспечивает комфортное использование. Отлично подходит для сервисных и ремонтных работ.
Особенности:
- Усиленная головка для надежности
- Скорость вращения 15 000 об/мин
- Компактный корпус для работы в ограниченном пространстве
- Задний выхлоп воздуха с вращением на 360°
- Расход воздуха около 113 л/мин
Характеристики:
- Скорость вращения: 15 000 об/мин
- Расход воздуха: около 113 л/мин
- Подключение воздуха: 1/4"
- Выхлоп воздуха: Задний 360°
- Диаметр патрона: 3/8" (1-10 мм)
- Вес: 0,65 кг
Комплектация
- Пневматическая угловая дрель 3/8" 10 мм
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 735,91 ₴




