Электронное зарядное устройство 6/12 В 6 А Bass Polska 6713, Импульсное зарядное устройство для аккумуляторов
Топ

1 279,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-6713
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронное зарядное устройство 6/12 В 6 А Bass Polska 6713
Электронный выпрямитель Bass Polska — это идеальный инструмент для зарядки аккумуляторов, включая аккумуляторы с жидким электролитом, гелевые и AGM/STD батареи. Он предоставляет 6 различных режимов зарядки и использует микрокомпьютер для управления процессом зарядки, что делает процесс зарядки максимально безопасным и эффективным.

Особенности:
- Подходит для зарядки гелевых и стандартных кислотных аккумуляторов
- Возможность постоянного подключения для поддержания оптимального состояния аккумулятора
- 6 режимов зарядки для различных типов аккумуляторов
- Управление зарядкой с помощью встроенного микрокомпьютера
- Режимы зарядки для разных напряжений и состояний батареи
Характеристики:
- Напряжение: 230 V / 50 Hz
- Напряжение на выходе: 6 V / 12 V
- Ток зарядки: 1 A, 6 A
- Тип аккумулятора: 160 Ah
- Габариты: 7.8 x 4.8 x 18.4 см
- Вес: 0.48 кг
- Длина кабелей зарядки: 150 см
- Длина питания: 150 см
Комплектация
- Электронное зарядное устройство 6/12 В 6 А Bass Polska 6713
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.4 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Масса | 0.48 кг |
- Цена: 1 279,38 ₴



