Беспроводной триммер 24 В Bass Polska 8474, Электрокоса Li-Ion, Мотокоса 250 мм, Беспроводная электрокоса
Топ

3 247,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-8474
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной триммер 24 В Bass Polska 8474
Аккумуляторный триммер для травы Bass Polska идеально подходит для ухода за газонами и зелеными участками. Его беспроводная конструкция позволяет вам работать без ограничений, предоставляя полную свободу маневрирования. Легкий, компактный и мощный, этот триммер станет отличным помощником для вашего сада и дачи.

Особенности:
- Аккумулятор вместо громоздкого электрического кабеля
- Гарантирует полную свободу маневрирования при кошении травы и уборке труднодоступных мест
- Тихая работа без выхлопных газов
- Низкий уровень шума для комфортной работы
- Малый вес и эргономичные ручки для удобства использования
Характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Макс. диаметр реза: 250 мм
- Совместимые модели аккумуляторов: BP-5838 (3 Ач), BP-5839 (4 Ач)
- Совместимая модель зарядного устройства: BP-5842
Комплектация
- Беспроводной триммер Bass Polska 8474
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 3 247,67 ₴



