Сетевая воздуходувка 400 Вт Bass Polska 2949, Электровоздуходувка, Воздуходувка электрическая, Воздуходув
Топ

1 574,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-2949
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая воздуходувка 400 Вт Bass Polska 2949
Легкая и функциональная сетевая воздуходувка Bass Polska 2949 – отличное решение для очистки различных поверхностей от пыли, листьев и мелкого мусора. Благодаря сочетанию режимов выдува и всасывания, этот инструмент поможет поддерживать порядок в мастерской, гараже или саду. Компактный размер и удобная конструкция обеспечивают комфортную эксплуатацию.

Особенности:
- Два режима работы: выдув и всасывание
- Плавная регулировка скорости для разных задач
- Простота в использовании, легкий и компактный
- Эргономичная ручка для удобного хвата
- Мешок для сбора мусора в режиме пылесоса
- Дополнительная двойная изоляция для безопасности
Характеристики:
- Мощность двигателя: 400 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Максимальная скорость вращения: 14 000 об/мин
- Объем воздушного потока: 3,3 м³/мин
- Диаметр сопла: 25 мм
- Уровень шума: 100 дБ (максимальный), 90 дБ (рабочий)
- Уровень вибрации: < 2,5 м/с²
- Вес: 1,45 кг
Комплектация
- Воздуходувка Bass Polska 2949
- Мешок для сбора мусора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Максимальный объем воздушного потока | 198 куб. м/час |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 1 574,63 ₴


