Бур для почвы 30 x 80 см Bass Polska 7772, садовый бур 30 см, бур для бензобура, бур для грунта, шнековый бур
Топ

1 889,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-7772
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур для почвы 30 x 80 см Bass Polska 7772
Бур Bass Polska 7772 предназначен для шнекового бурения почвы. Оснащен двойной режущей кромкой, что обеспечивает эффективное проникновение в грунт и легкий выход из отверстия. Подходит для работы в сложных условиях.
Особенности:
- Профессиональный бур для бензиновых буров
- Двойная режущая кромка для легкого проникновения в почву
- Прочная стальная конструкция для работы в сложных условиях
- Высокая износостойкость
Характеристики:
- Длина: 80 см
- Ширина: 30 см
- Размер монтажного отверстия: 20 мм
- Вес: 5,25 кг
Комплектация
- Бур 30 x 80 см
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 3 |
| Диаметр ножей (шнека) | 300 мм |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 889,55 ₴

