Роторная полировальная машина 1200 Вт 180 мм Bass Polska 5121, полировальная машинка с регулировкой скорости
Новинка

3 838,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5121
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная полировальная машина 1200 Вт 180 мм
Электрическая роторная полировальная машина мощностью 1200 Вт, предназначенная для полировки и шлифования различных поверхностей, включая металл, дерево и пластик. Легкая и удобная конструкция с семиступенчатой регулировкой скорости обеспечивает комфорт и оптимальные результаты работы.
Особенности:
- Мощность: 1200 Вт
- 7-ступенчатая регулировка скорости (900-3800 об/мин)
- Полировальная пластина 180 мм
- Регулировка с крепежной резьбой M14
- Полировочная машинка подходит для различных материалов: металл, дерево, пластик
- Легкая и удобная конструкция для длительных работ
- Низкий уровень шума и вибрации
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Скорость: 900-3800 об/мин
- Звуковое давление: 104 дБ(А)
- Звуковая мощность: 91 дБ(А)
- Затухающие вибрации: 4,6 м/с
- Вес: 4,5 кг
Комплектация
- Полировальная машинка
- Полировальная салфетка
- Ключ
- Губка
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 838,15 ₴



