Компрессор безмасляный звукоизолированный Bass Polska 4424, 24 л,тихий компрессор,стоматологический компрессор
Новинка

13 777,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4424
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 24 л, безмасляный, звукоизолированный Bass Polska 4424
Безмасляный воздушный компрессор Bass Polska 4424 – это надежное оборудование для подачи чистого сжатого воздуха. Идеально подходит для стоматологических кабинетов, клиник и лабораторий благодаря низкому уровню шума и компактному дизайну.
Особенности:
- Безмасляный компрессор – чистый воздух без загрязнений
- Тихая работа – уровень шума всего 60 дБ
- Оснащен тепловой защитой двигателя
- Компактный дизайн и удобная ручка для переноски
- Гладкая поверхность корпуса для быстрой дезинфекции
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Давление в баке: 8 бар
- Объем ресивера: 24 л
- Производительность: 180 л/мин
- Уровень шума: 60 дБ
- Рабочая температура: +5°C ~ +40°C
- Габариты: 55 x 55 x 24 см
- Вес: 24 кг
Комплектация
- Европейский быстроразъемный соединитель
- Воздушный фильтр
- Ручка для переноски
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 13 777,99 ₴





