Пылесос для золы 22 л 1200 Вт 1500 Вт Bass Polska 4212, каминный пылесос, пылесос для печи, пылесос для камина
Топ

2 755,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4212
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для золы 22 л 1200 Вт 1500 Вт Bass Polska 4212
Каминный пылесос Bass Polska 4212 — это мощное устройство для быстрой и безопасной очистки каминов, печей и грилей от золы и сажи. Благодаря функции воздуходувки и мобильной конструкции, уборка становится простой и комфортной.
Особенности:
- Удаление золы и сажи с помощью мощного всасывания
- Металлический наконечник для труднодоступных мест
- Функция воздуходувки
- Мобильная конструкция с 4 колесами
- Фильтр предотвращает распространение пыли и повышает безопасность
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Пиковая мощность: 1500 Вт
- Рабочая мощность: 1200 Вт
- Объём бака: 22 л
- Вакуум всасывания: >16 кПа
- Уровень шума: 82,5 дБ
- Режим работы: S2: 30 мин
- Вес: 4,2 кг
Комплектация
- Пылесос для золы Bass Polska
- Металлический всасывающий наконечник
- Фильтр
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Уровень шума | 82.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 755,60 ₴




