Настольная ленточная шлифмашина 450 Вт Bass Polska 4825, шлифовальный станок, ленточно-дисковая шлифмашина
Топ

7 873,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4825
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная ленточная шлифмашина 450 Вт Bass Polska 4825
Настольная ленточная шлифмашина Bass Polska 4825 предназначена для обработки мягких металлов и древесины. Оснащена шлифовальным диском и лентой, а прочный корпус из металла гарантирует долговечность устройства.
Особенности:
- Комбинированная система шлифования: ленточная и дисковая
- Прочная металлическая конструкция
- Возможность работы в вертикальном и горизонтальном положении
- Регулируемый угол шлифовальной поверхности до 45°
- Быстрая замена шлифовального круга благодаря системе крепления на липучке
Характеристики:
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Скорость вращения без нагрузки: 1450 об/мин (диск), 282 об/мин (лента)
- Диаметр шлифовального диска: 150 мм
- Размер шлифовальной ленты: 914 × 100 мм
- Размер рабочего стола: 190 × 125 мм
- Вес: 13.15 кг
Комплектация
- Настольная ленточная шлифмашина 450 Вт
- Шлифовальный диск 150 мм
- Шлифовальная лента 914 × 100 мм
- Регулируемый рабочий стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Вес | 13.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 7 873,14 ₴





