Аккумуляторная дрель 14 В Li-Ion Bass Polska 5310, Шуруповерт, Дрель аккумуляторная, Дрель-шуруповерт 14 В
Топ

4 920,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5310
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель 14 В Li-Ion Bass Polska 5310, Шуруповерт, Дрель аккумуляторная
Аккумуляторная дрель Bass Polska 5310 предназначена для сверления и завинчивания крепежа без привязки к электросети. Оснащена двумя мощными литий-ионными аккумуляторами 14 В, двумя скоростными режимами и LED-подсветкой рабочей зоны. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками обеспечивает комфортную работу.

Особенности:
- Два скоростных режима: 0-300 и 0-1050 об/мин
- Литий-ионный аккумулятор 1300 мАч без эффекта памяти
- Регулировка крутящего момента 17+1
- Низкий крутящий момент 15 Нм, высокий 22 Нм
- Быстрая зарядка за 1-2 часа
- LED-подсветка рабочей зоны
- Прорезиненная рукоятка для комфорта
- Компактный корпус для удобства работы
Характеристики:
- Напряжение: 14 В
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч Li-Ion
- Скорость вращения: 0-300 / 0-1050 об/мин
- Регулировка крутящего момента: 17+1
- Низкий крутящий момент: 15 Нм
- Высокий крутящий момент: 22 Нм
- Время зарядки: 1-2 часа
- Вес: 2,4 кг
Комплектация
- Аккумуляторная дрель 14 В
- 2 аккумулятора 14 В
- Быстрая зарядка
- Набор бит
- Набор сверл
- Удобный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
- Цена: 4 920,71 ₴






