Двухточильный станок Bass Polska 4802, 8-дюймовый,700 Вт, точильный станок с двумя камнями, настольная точилка
Топ

5 215,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4802
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802, 700 Вт, 8-дюймовый
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802 – это мощное настольное оборудование для заточки и шлифовки различных инструментов. Компактный металлический корпус и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность и долговечность.
Особенности:
- Мощный двигатель 700 Вт для стабильной работы
- Металлический корпус для защиты от механических повреждений
- Два точильных круга диаметром 200 мм
- Регулируемые подставки для точной заточки
- Возможность крепления к рабочему столу
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Размер точильных кругов: 200 x 20 x 16 мм
- Тип подшипников: шариковые
- Вес: 9,1 кг
Комплектация
- Точильный станок
- Два точильных круга
- Подставки для заготовок
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 5 215,95 ₴

