Гидравлический насос для цилиндров 700 бар Bass Polska 9199, гидронасос с манометром 700 бар
Топ

19 486,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-9199
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический насос для цилиндров, 700 бар, манометр Bass Polska 9199
Гидравлический насос Bass Polska 9199 предназначен для работы с гидравлическими цилиндрами, разжимами, домкратами и другими гидравлическими системами. Подходит для использования в автосервисах, на строительных площадках и в промышленности.
Особенности:
- Максимальное рабочее давление: 700 бар
- Объём масляного резервуара: 1000 см³
- Габариты: 600 x 120 x 240 мм
- Длина гидравлического шланга: 180 см
- Двухступенчатая система для высокой производительности
- Встроенный предохранительный клапан
Характеристики:
- Рабочее давление: 20 - 700 бар
- Объём резервуара: 1 л
- Длина шланга: 180 см
- Габариты: 600 x 120 x 240 мм
- Вес: 12,4 кг
Комплектация
- Гидравлический насос
- Манометр
- Гидравлический шланг
- Масляный резервуар 1 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 19 486,01 ₴


