Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5114, диам. 180 мм, 1600 Вт, шлифмашина с функцией плавного пуска
Топ

3 149,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5114
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина диам. 180мм 1600Вт Bass Polska 5114
Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5114 с диаметром диска 180 мм и мощностью 1600 Вт предназначена для интенсивных работ. Оснащена функцией плавного пуска, двухпозиционной рукояткой для удобства работы как с правой, так и с левой стороны, а также блокировкой шпинделя для легкой и быстрой замены дисков. Низкопрофильная головка обеспечит комфортную работу даже в ограниченных пространствах.
Особенности:
- Функция плавного пуска для плавного старта
- Двухпозиционная рукоятка для удобства работы
- Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков
- Низкопрофильная головка для комфортной работы
- Подходит для интенсивных работ с различными материалами
Характеристики:
- Размер циферблата: 180 мм
- Регулировка скорости: нет
- Мощность: 1600 Вт
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина
- Двухпозиционная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 149,25 ₴








