Настольный точильный станок 1100 Вт 10" Bass Polska 4805, Точильный станок, Электрический точильный станок
Топ

13 581,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4805
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный точильный станок 1100 Вт, 10" Bass Polska 4805
Электрический двухкаменный точильный станок Bass Polska предназначен для шлифовки и очистки металлических изделий. Оснащен мощным трехфазным двигателем, обеспечивающим стабильные параметры работы.
Особенности:
- Мощный трехфазный двигатель 1100 Вт
- Прочная металлическая конструкция корпуса
- Защитные пластиковые экраны для безопасности
- Поворотные подставки для удобства работы
- Возможность подключения пылесоса
- Отверстия для крепления к рабочему столу
Характеристики:
- Напряжение / частота: ~400 В / 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Число оборотов: 2950 об/мин
- Скорость вращения шлифовального круга: 22,37 м/с
- Размеры шлифовальных кругов: 250 мм x 32 мм x 32 мм
- Диаметр вала: 25 мм
- Зернистость кругов: 36 и 60
- Уровень шума: 79,5 дБ (Lpa), 86,5 дБ (Lwa)
- Вибрация: 5 м/с²
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: 30 кг
Комплектация
- Настольный точильный станок
- Защитные экраны
- Поворотные подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Скорость шлифования | 22.37 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 1100 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 13 581,16 ₴



