Многофункциональная шлифовальная машина Twist-A-Saw Bass Polska 5069, 600 Вт, с фрезерной основой
Топ

4 133,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5069
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифовальная машина Twist-A-Saw с фрезерной базой Bass Polska 5069
Многофункциональная шлифмашина Twist-A-Saw Bass Polska 5069 предназначена для универсальных работ по дереву, металлу и другим материалам. Оснащена мощным двигателем 600 Вт и богатыми аксессуарами, позволяющими выполнять шлифование, гравировку, полировку, сверление и фрезерование.
Особенности:
- Широкие возможности: резка, шлифовка, сверление, фрезеровка и гравировка
- 6-ступенчатая регулировка скорости для точной настройки
- Компактный и легкий корпус для удобной работы
- Дополнительная боковая ручка для точного ведения
- Совместимость с насадками для дерева, металла и стекла
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость без нагрузки: 10000 – 30000 об/мин
- Регулировка скорости: 6 уровней
- Потребляемый ток: 5.8 А
- Режим работы: S2 – 30 мин
- Вес: 4.2 кг
Комплектация
- Многофункциональная шлифмашина Twist-A-Saw
- 2 цанговых зажима: 3.25 мм и 4 мм
- Дополнительная ручка
- Окружная направляющая
- Малая фрезерная база
- Большая база с линейкой
- Гибкий вал
- 3 фрезерных сверла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 133,40 ₴






