Телескопический строительный козёл 80-130 см Bass Polska 3448, Козёл складной для стройки, Козёл регулируемый
Топ

1 673,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-3448
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический строительный козёл 80-130 см Bass Polska 3448
Телескопический строительный козёл Bass Polska 3448 предназначен для устойчивой поддержки материалов и конструкций на строительной площадке, в мастерской или в бытовом использовании. Прочная складная конструкция и регулируемая высота делают его универсальным помощником при выполнении строительных и ремонтных работ.

Особенности:
- Регулируемая по высоте конструкция на 7 уровнях от 80 до 130 см
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Прочные квадратные трубы из стали 25 x 25 мм
- Фиксирующий замок-зажим
- Складная конструкция облегчает хранение и транспортировку
Характеристики:
- Габариты: 680 x 580 x (800 x 1300) мм
- Размер труб: 25 x 25 x 0.7 мм
- Регулировка высоты: 80 - 130 см
- Грузоподъёмность: 100 кг
- Вес: 4.5 кг
Комплектация
- Телескопический строительный козёл
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bass Polska |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
- Цена: 1 673,04 ₴

