Генератор AVR 3000 Вт 3500 Вт рама без колес Bass Polska 5025, бензиновый генератор, генератор 3 кВт
Топ

18 305,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5025
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор AVR 3000 Вт / 3500 Вт, рама без колес Bass Polska 5025
Стационарный однофазный бензиновый генератор Bass Polska 5025 с системой автоматической стабилизации напряжения (AVR) предназначен для резервного энергоснабжения дома, мастерской, кемпинга, дачи и строительных объектов.
Особенности:
- Стабилизация напряжения AVR – защита подключенных приборов
- Мощность до 3500 Вт – подходит для питания бытовой техники и электроинструментов
- Экономный расход топлива – большой бак на 4 л
- Генератор с возможностью зарядки автомобильных аккумуляторов (12 В)
- Прочная сварная рама, устойчивость к температурным изменениям и влаге
- Индикатор уровня масла и защита от низкого уровня масла
Характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт / 3500 Вт
- Напряжение: 230 В
- Топливо: бензин
- Время непрерывной работы: 180 мин (перерыв 20 мин)
- Гарантированный уровень шума: 96 дБ
- Емкость топливного бака: 4 л
- Класс защиты: IP23
- Вес: 46 кг
Комплектация
- Генератор Bass Polska 5025
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 18 305,04 ₴




