Ударная дрель 650 Вт Bass Polska 5206, Дрель электрическая, Дрель для бетона, Дрель с реверсом, Дрель ударная
Топ

1 830,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5206
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель 650 Вт Bass Polska 5206, Дрель электрическая, Дрель для бетона
Ударная дрель Bass Polska 5206 предназначена для сверления в бетоне, стали и дереве. Оснащена прочным корпусом, мощным ударным механизмом и самозажимным патроном 13 мм, который ускоряет процесс работы. Дополнительная боковая рукоятка и антискользящее покрытие обеспечивают комфорт при длительном использовании.
Особенности:
- Мощный двигатель 650 Вт для работы с твердыми материалами
- Скорость вращения до 2850 об/мин
- Функция удара для сверления бетона
- Реверс для удобства работы
- Самозажимной патрон 13 мм
- Дополнительная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Блокировка кнопки включения для непрерывной работы
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность (пиковая / рабочая): 780 Вт / 650 Вт
- Диаметр патрона: 13 мм
- Скорость вращения: 0 - 2850 об/мин
- Реверс: Да
- Макс. сверление:
- Бетон: 13 мм
- Сталь: 10 мм
- Дерево: 25 мм
- Вес: 2,1 кг
Комплектация
- Ударная дрель 650 Вт
- Дополнительная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
- Цена: 1 830,50 ₴




