Угловая шлифовальная машина 850 Вт, 125 мм Bass Polska 5101, шлифовальная машина для резки, угловая шлифмашина
Новинка

2 361,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5101
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 850 Вт, 125 мм Bass Polska 5101
Электрическая угловая шлифовальная машина Bass Polska 5101 предназначена для ремонтных и строительных работ, а также для резки и шлифовки. Она оснащена дополнительной контурной боковой рукояткой и кнопкой блокировки шпинделя, что облегчает замену дисков. Машина имеет усиленный корпус, компактную конструкцию и долгий срок службы.
Особенности:
- Мощность 850 Вт для интенсивной работы
- Компактная конструкция с усиленным корпусом
- Дополнительная контурная боковая рукоятка
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены дисков
- Длинный кабель питания для свободы движений
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Размер циферблата: 125 мм
- Скорость холостого хода: 10000 об/мин
- Вес: 2,2 кг
Комплектация
- Электрическая угловая шлифовальная машина
- Ключ для замены диска
- Ручка
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 361,94 ₴


