Компрессор для пруда на солнечных батареях Bass Polska 8151, Аэратор на солнечной батарее, Насос аэрации
Топ

1 673,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-8151
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для пруда на солнечных батареях Bass Polska 8151
Солнечный аэратор для пруда Bass Polska – экологически чистое устройство для обеспечения постоянного притока кислорода в ваш пруд. Работает на солнечной энергии, что делает его удобным и экономичным выбором для водоемов, в том числе для очистки воды в садовых прудах или фонтанах.

Особенности:
- Энергия от солнечной панели 6 В/1,8 Вт для круглосуточной работы
- Компактный аккумулятор емкостью 4000 мАч для длительного использования
- Встроенная защита от перегрева и излишнего разряда аккумулятора
- Автоматический режим работы, обеспечивающий эффективное насыщение воды кислородом
Характеристики:
- Размеры устройства: 100 x 80 x 38 мм
- Емкость аккумулятора: 3,7 В / 4000 мАч
- Объем воздуха: ≥ 1,5 л/мин
- Макс. давление: 0,8 кг/см²
- Время работы: круглосуточно при солнечном освещении
Комплектация
- Солнечный кислородный насос - аэратор
- Солнечная панель
- Обратный клапан
- Воздушный камень
- Зарядный кабель
- Винты
- Подножка x 4 шт.
- Подвесная пряжка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Производительность | 90 л/ч |
- Цена: 1 673,04 ₴






