Бензиновый бур для почвы Bass Polska 7758, садовый бур бензиновый, бур для земли, мотобур для грунта
Топ

8 660,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-7758
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый бур для почвы Bass Polska 7758
Бензиновый бур Bass Polska 7758 оснащен мощным двухтактным двигателем, позволяющим быстро и эффективно бурить отверстия в почве различного типа. Компактная конструкция и удобные ручки обеспечивают комфортное управление инструментом одним человеком.
Особенности:
- Двухтактный двигатель мощностью 1,46 кВт
- Быстрая смена буров для работы в любом типе почвы
- Максимальный размер сверла – 300 мм
- Емкость топливного бака – 1,2 л
- Удобные двусторонние ручки для надежного захвата
- Вертикальная конструкция для удобного хранения
Характеристики:
- Мощность: 1,46 кВт
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный, с воздушным охлаждением
- Модель двигателя: 1E44F-5
- Объем двигателя: 51,7 куб.см
- Соотношение смеси: 25:1 (топливо:масло)
- Емкость бака: 1,2 л
- Максимальный размер сверла: 300 мм
- Вес: 11,6 кг
Комплектация
- Бензиновый бур Bass Polska
- Рукоятка управления
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 660,45 ₴







