Ударная дрель 910 Вт Bass Polska 5201, Дрель электрическая, Дрель с ограничителем глубины, Дрель с ударом
Топ

2 165,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5201
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель 910 Вт Bass Polska 5201, Дрель электрическая, Дрель с ограничителем глубины
Ударная дрель Bass Polska 5201 с мощным двигателем 910 Вт предназначена для сверления в дереве, бетоне, кирпиче и металле. Оснащена плавной регулировкой скорости, реверсом и усиленной конструкцией для долговечной работы. Благодаря легкому корпусу и дополнительной прорезиненной рукоятке обеспечивается комфорт при использовании.

Особенности:
- Мощный двигатель 910 Вт для интенсивных работ
- Плавная регулировка скорости до 2800 об/мин
- Функция удара до 26 500 уд/мин
- Реверс для удобства работы
- Ограничитель глубины для точного сверления
- Самозажимной патрон 2-13 мм
- Дополнительная передняя прорезиненная рукоятка
- Усиленная конструкция для долговечности
Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 910 Вт
- Диаметр патрона: 2-13 мм
- Макс. сверление:
- Бетон: 16 мм
- Сталь: 13 мм
- Дерево: 30 мм
- Число оборотов: 0 - 2800 об/мин
- Число ударов: 0 - 26 500 уд/мин
- Вес: 2,75 кг
Комплектация
- Ударная дрель 910 Вт
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Дополнительные угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
- Цена: 2 165,11 ₴
