Беспроводная угловая шлифовальная машина Bass Polska 5804, 125 мм, 20 В, без аккумулятора, шлифмашина
Топ

2 066,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5804
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная угловая шлифовальная машина 125 мм, 20 В, без аккумулятора Bass Polska 5804
Беспроводная угловая шлифовальная машина Bass Polska 5804 с диаметром шлифовального круга 125 мм и напряжением 20 В предоставляет полную свободу передвижения без ограничений электрическим шнуром. Компактная и удобная, она оснащена профилированной рукояткой и возможностью установки боковой рукоятки в двух различных положениях, что делает работу более комфортной.
Особенности:
- Полная свобода передвижения без ограничивающего электрического шнура
- Профилированная рукоятка и боковая рукоятка, устанавливаемая в двух положениях
- Бесключевой защитный кожух для быстрой регулировки
- Блокировка шпинделя для упрощенной замены дисков и принадлежностей
- Совместимость с аккумуляторами 3 Ач (модель BP-5848) и 4 Ач (модель BP-5849)
Характеристики:
- Скорость вращения: 8000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм
- Напряжение батареи: 20 В
- Уровень шума: Lwa 82 дБ, Lpa 77,9 дБ
- Совместимые модели аккумуляторов: аккумулятор 3 Ач модель BP-5848, аккумулятор 4 Ач модель BP-5849
- Совместимая модель зарядного устройства: зарядное устройство 20 В, модель BP-5850
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Крышка
- Случай
- Ручка
- Аккумулятор в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 066,70 ₴






