Набор ножей для рейсмуса и рубанка 13" Bass Polska 1216, Ножи для рейсмуса 330 мм, Ножи для электрорубанка
Топ

1 850,19 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-1216
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ножей для рейсмуса и рубанка 13" Bass Polska 1216
Набор ножей Bass Polska 1216 предназначен для установки в рейсмус и рубанок. Изготовлены из прочной инструментальной стали HSS, что обеспечивает высокую точность обработки и долговечность режущей кромки.
Особенности:
- Высококачественные ножи для рейсмуса и рубанка
- Прочная инструментальная сталь HSS
- Обеспечивают гладкую и точную обработку древесины
- Долговечность и устойчивость к износу
- Подходят для рейсмуса Bass Polska BS-3302
Характеристики:
- Длина ножа (Z): 330 мм
- Ширина ножа (Y): 16,5 мм
- Толщина ножа (X): 2 мм
- Материал: инструментальная сталь HSS
Комплектация
- Набор ножей 13" (2 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bass Polska |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850,19 ₴

