Гайковерт ударный электрический, 1250 Вт, 650 Нм с насадками 17, 19, 21, 22 мм Bass Polska 4377
Топ

4 527,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4377
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный электрический, 1250 Вт, 650 Нм с насадками 17, 19, 21, 22 мм Bass Polska 4377
Гайковерт ударный электрический Bass Polska мощностью 1250 Вт и максимальным моментом 650 Нм предназначен для работы с колесами, крепежами, гайками и болтами. Этот гайковерт отлично подходит для применения в промышленных, автомобильных и бытовых условиях. В комплект входят четыре насадки и щетки для удобства работы.

Особенности:
- Мощность 1250 Вт для эффективной работы
- Максимальный момент 650 Нм для трудных задач
- Простота в использовании благодаря функции реверса
Характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- Напряжение: 230 В, ~50 Гц
- Скорость вращения: 2200 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 650 Нм
- Размер хвостовика: 1/2" (13 мм)
Комплектация
- Гайковерт ударный электрический
- Насадки 17, 19, 21, 22 мм
- 2 щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 527,05 ₴




