Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5110, 125 мм, 900 Вт, с регулировкой скорости, угловая шлифмашина
Топ

3 149,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5110
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 125 мм, 900 Вт, с регулировкой скорости Bass Polska 5110
Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5110 с мощностью 900 Вт предназначена для работы с дисками диаметром 125 мм. Машина оснащена регулировкой скорости, кнопкой блокировки шпинделя для легкой замены дисков и двухпозиционной рукояткой для удобства работы с обеих сторон.
Особенности:
- Мощность 900 Вт для быстрой и эффективной работы
- Регулировка скорости для точной настройки работы
- Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены дисков
- Двухпозиционная рукоятка для удобства работы с обеих сторон
- Прочная конструкция для долговечности и надежности
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Размер циферблата: 125 мм
- Скорость холостого хода: 11000 об/мин
- Регулировка скорости: Да
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина
- Ключ для замены диска
- Ручка
- Запасные угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 149,25 ₴







