Гайковерт ударный электрический 1500 Вт Bass Polska 4378, Гайковерт 1300 Нм, Электрогайковерт ударный
Топ

7 282,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4378
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный электрический 1500 Вт Bass Polska 4378
Гайковерт Bass Polska 4378 — это мощный инструмент для быстрого и эффективного откручивания и закручивания гаек на автомобилях. Идеален для использования в автосервисах для работы с колесами, а также для выполнения различных ремонтных работ, таких как ремонт бамперов и выхлопных систем. Ударный механизм и продуманный дизайн обеспечивают комфортную работу.
Особенности:
- Профессиональный инструмент для быстрого откручивания и закручивания гаек
- Оптимальное расположение центра тяжести для удобства работы
- Регулировка направления вращения для удобства работы одной рукой
- Дополнительная ручка для большего комфорта при длительной работе
- Мощный двигатель с возможностью непрерывной работы до 30 минут
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт / 1100 Вт
- Напряжение: 230 В, ~50 Гц
- Скорость вращения: 2200 об/мин
- Максимальный момент обtorota: 1300 Нм
- Рабочий момент обtorota: 1100 Нм
- Размер хвостовика: 3/4 "
Комплектация
- Гайковерт ударный электрический Bass Polska 4378
- Дополнительная ручка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 282,65 ₴




