Воздушный компрессор 60 л масляный 1.5 кВт Bass Polska 5725, компрессор для гаража, компрессор с ресивером
Топ

11 219,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5725
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор 60 л, масляный, 1,5 кВт Bass Polska 5725
Воздушный компрессор Bass Polska 5725 – это надежное оборудование для частного и профессионального использования. Оснащен 60-литровым ресивером, тепловой защитой двигателя и системой автоматического пуска и остановки.
Особенности:
- Масляный компрессор с ресивером 60 л
- Двойная система управления пуском/остановкой
- Тепловая защита двигателя от перегрузки
- Компактный дизайн с колесами для удобной транспортировки
- Подходит для мастерских и гаражей
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт (1,5 кВт)
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Эффективная производительность: около 216 л/мин
- Давление в баке: 8 бар
- Объем ресивера: 60 л
- Класс изоляции: IP54
- Уровень шума: 92 дБ (гарантированный 97 дБ)
- Вес: 29 кг
Комплектация
- Воздушный компрессор
- Колеса для транспортировки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Производительность компрессора | 216 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 60 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 29 кг |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 11 219,22 ₴



