Бур для почвы 15 x 80 см Bass Polska 7769, бур шнековый 15 см, бур для бензинового бура, бур для грунта
Топ

1 377,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-7769
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур для почвы 15 x 80 см Bass Polska 7769
Бур Bass Polska 7769 предназначен для шнекового бурения почвы. Двойная режущая кромка обеспечивает легкое проникновение в грунт и облегчает извлечение сверла. Подходит для работы в сложных условиях.
Особенности:
- Профессиональный бур для бензиновых буров
- Двойная режущая кромка для легкого бурения
- Прочная стальная конструкция для надежной работы
- Высокая износостойкость
Характеристики:
- Длина: 80 см
- Ширина: 15 см
- Размер монтажного отверстия: 20 мм
- Вес: 2,6 кг
Комплектация
- Бур 15 x 80 см
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 5 |
| Диаметр ножей (шнека) | 150 мм |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 377,80 ₴



