Заточка для цепей пил с алюминиевой основой Bass Polska, Станок для заточки цепей, Электрическая заточка
Топ

2 381,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-8255
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для цепей пил с алюминиевой основой Bass Polska 8255
Заточка для цепей пил Bass Polska 8255 с алюминиевой основой предназначена для точной заточки цепей всех типов. Мощный и надежный инструмент с регулировкой глубины шлифовки и вращающимся держателем для удобства работы.
Особенности:
- Алюминиевая основа для прочности и устойчивости
- Ограничитель глубины шлифовки
- Объемное вращающееся зажимное устройство
- Для всех типов цепей пил
Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 180 Вт
- Скорость холостого хода: 6300 об/мин
Комплектация
- Заточка для цепей пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 381,62 ₴






