Аккумуляторный краскопульт 800 мл без аккумулятора Bass Polska 4544, Краскопульт аккумуляторный 24 В 800 мл
Топ

1 476,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4544
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный краскопульт 800 мл без аккумулятора Bass Polska 4544
Аккумуляторный краскопульт Bass Polska 4544 предназначен для распыления краски на различные поверхности. Отличается удобством использования, высокой производительностью и возможностью регулировки потока краски. Работает с аккумуляторами 24 В (приобретаются отдельно).
Особенности:
- Аккумуляторный краскопульт без проводов для удобства работы
- Емкость бачка 800 мл для продолжительного окрашивания
- Регулируемая ширина распыления
- Три уровня регулировки подачи краски
- Быстрая очистка благодаря съемной головке
Характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 120 Вт
- Объем бачка: 800 мл
- Диаметр сопел: 1.8 мм, 2.5 мм
- Скорость вращения двигателя: 30000 об/мин
- Вес: 1.8 кг
- Совместимые аккумуляторы: 2.2 Ач BP-5837, 3 Ач BP-5838, 4 Ач BP-5840
- Совместимое зарядное устройство: 24V BP-5840
Комплектация
- Аккумуляторный краскопульт
- Пластиковый бачок для краски
- Контейнер для измерения вязкости
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 476,21 ₴

