Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5112, 1400 Вт, 125 мм, шлифовальная машина с блокировкой шпинделя
Топ

3 247,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5112
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина диам. 125 мм, 1400 Вт Bass Polska 5112
Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5112 с мощностью 1400 Вт и диаметром диска 125 мм предназначена для использования в гараже и мастерской. Она оснащена кнопкой блокировки и блокировкой шпинделя, что позволяет легко и быстро менять диски. Низкопрофильная головка обеспечивает комфортную работу с инструментом, а высокая мощность гарантирует отличные результаты.
Особенности:
- Прочная конструкция для долговечности
- Кнопка блокировки для удобства работы
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены дисков
- Низкопрофильная головка для комфортной работы в ограниченных пространствах
Характеристики:
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Размер циферблата: 125 мм
- Скорость холостого хода: 11000 об/мин
- Регулировка скорости: НЕТ
Комплектация
- Ключ для замены диска
- Ручка
- Запасные угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 247,67 ₴



