Плиткорез керамогранит и керамика 1000 Вт 230 В Bass Polska 6436, станок для плитки, плиткорез электрический
Новинка

19 584,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-6436
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез, керамогранит и керамика 1000 Вт, 230 В Bass Polska 6436
Электрический плиткорез Bass Polska 6436 с алмазным диском предназначен для точной резки керамической плитки, керамогранита и камня. Оснащен мощным двигателем и встроенной системой охлаждения для эффективной работы.
Особенности:
- Прочная усиленная конструкция обеспечивает устойчивость при работе
- Направляющая с подвижной режущей головкой для точной резки
- Встроенный насос для охлаждения алмазного диска и уменьшения пыли
- Возможность резки под углом 0–45°
- Простая сборка и разборка благодаря удобному креплению ножек
- Подходит для резки крупных плит
Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Класс защиты: IP54
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Размер рабочего стола: 1020 x 402 мм
- Диаметр диска: 200 x 25,4 x 2,4 мм
- Максимальная глубина реза: 35 мм
- Максимальная длина реза: 72 см
- Диапазон наклона диска: 0–45°
- Вес: 30 кг
Комплектация
- Электрический плиткорез Bass Polska 6436
- Алмазный диск для резки плитки
- Встроенный насос для охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 402 мм |
- Цена: 19 584,42 ₴









