Роторная полировальная машина для автомобиля 180 мм 1250 Вт Bass Polska 5116, полировальная машинка
Топ

5 117,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5116
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная полировальная машина для автомобиля 180 мм 1250 Вт Bass Polska 5116
Полировальная машина Bass Polska 5116 — это мощный и удобный инструмент для полировки кузова автомобиля. Благодаря регулировке скорости, роторному механизму и эргономичному корпусу она подходит как для новичков, так и для профессионалов.
Особенности:
- Роторная технология полировки — идеально для начинающих
- Регулируемая скорость от 400 до 2100 об/мин
- Удобная замена аксессуаров
- Длинный кабель для свободы движения
- Надежная работа даже при длительном использовании
Характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Диаметр диска: 150 – 180 мм
- Обороты холостого хода: 400 – 2100 об/мин
- Мощность звука: 91 дБ
- Уровень звукового давления: 80 дБ
- Режим работы: S2, 30 мин
- Вес: 3,2 кг
Комплектация
- Полировальная машина Bass Polska
- Полировальный диск
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 117,54 ₴







