Мини-шлифмашинка с гибким кабелем набор 190 предметов Bass Polska 5074, гравер с насадками
Топ

2 657,18 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5074
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-шлифмашинка с гибким кабелем, набор из 190 предметов Bass Polska 5074
Мини-шлифмашинка Bass Polska 5074 – это универсальный инструмент для точных работ по шлифовке, гравировке, сверлению, резке и полировке. В комплекте идет 190 аксессуаров, гибкий вал и удобный кейс для хранения.
Особенности:
- Гибкий вал для работы в труднодоступных местах
- Регулируемая скорость от 8000 до 35000 об/мин
- Удобная система быстрой замены насадок
- Компактная и эргономичная конструкция
- Практичный кейс для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Мощность: 170 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения: 8000 - 35000 об/мин
- Диаметр ручки: 3,2 мм
- Вес: 2,3 кг
Комплектация
- Мини-шлифмашинка
- Кейс для хранения
- Инструкция по эксплуатации
- 190 аксессуаров
- Ручка
- Сортировочная коробка для аксессуаров
- Подвеска для шлифовальной машины
- Изогнутый вал с держателем для аксессуаров
- Режущие круги
- Шпиндели для крепления дисковых шлифовальных кругов
- Шлифовальные ленты
- Держатели лент
- Гравировальные стилусы
- Рукава
- Редукторы точильного камня
- Зубила
- Галька
- Войлок
- Щиты
- Фрезы
- Сверла
- Наждачная бумага
- Кисти
- Проволочники
- И другие очень полезные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 657,18 ₴









