Шлифовальная фрезеровальная машина Bass Polska 5056, фрезеровальная машина 125 мм 1300 Вт
Топ

7 873,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5056
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная фрезеровальная машина для бетона 125 мм, 1300 Вт, с регулировкой оборотов Bass Polska 5056
Шлифовальная фрезеровальная машина Bass Polska 5056 предназначена для удаления старых покрытий, штукатурки, клея, краски и выравнивания бетонных полов. Подходит для работы в труднодоступных местах, таких как углы, лестницы и пространства под радиаторами.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов от 2800 до 10000 об/мин
- Функция плавного старта для безопасного запуска
- Система защиты от перегрузки
- Подвижный элемент кожуха для удобства работы в углах
- Эффективное удаление пыли для чистой работы
Характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Скорость вращения: 2800 - 10000 об/мин
- Функция плавного пуска: да
- Регулировка оборотов: да
- Вес: 4.8 кг
Комплектация
- Шлифовальная фрезеровальная машина
- Ключ для замены диска
- Два шестигранных ключа
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 873,14 ₴








