Поршневой окрасочный агрегат Bass Polska 4531, Агрегат безвоздушного распыления краски
Топ

18 501,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4531
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой окрасочный агрегат Bass Polska 4531
Профессиональный аппарат для безвоздушной покраски стен и фасадов с производительностью до 1100 мл/мин и давлением 210 бар.

Преимущества:
- Высокая производительность — до 1100 мл/мин
- Работа с различными красками: эмульсионные, акриловые, латексные, лаки, морилки
- Универсальное применение: стены, фасады, потолки
- Съемная и самоочищающаяся форсунка
- Совместимость с широким спектром форсунок других производителей
Характеристики:
- Мощность: 600–900 Вт
- Напряжение: 230 В
- Максимальное давление: 210 бар
- Производительность подачи краски: 1100 мл/мин
- Рекомендуемое расстояние распыления: 3 м
- Ширина факела: 250–310 мм
- Вес: 10.8 кг
Комплектация
- Агрегат малярный Bass Polska
- Пистолет для распыления
- Съемная форсунка
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: 18 501,87 ₴





