Автомобильный озонатор-стерилизатор, Озонатор/стерилизатор автомобильный Bass Polska 4050, Авто-озонатор,
Новинка

7 676,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4050
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Озонатор/стерилизатор автомобильный

Особенности:
- Генератор озона предназначен для работы в салонах легковых и грузовых автомобилей, в закрытых помещениях, а также для очистки систем кондиционирования воздуха.
- Генератор озона — это устройство, вырабатывающее озон — трехмолекулярный кислород O3 из окружающего воздуха.
- Его можно использовать, среди прочего, для нейтрализации запахов, удаления спор плесени, очистки вентиляции, дезинфекции воздуха, уничтожения насекомых, их личинок и яиц.
- Внутренние коронные разряды ответственны за выработку озона.
- Всего 3 минут достаточно, чтобы озонировать ваш автомобиль.
- Оснащен таймером - установкой времени работы устройства.
- Мобильный.
Основные характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Эффективность озона: 2 г/10 мин
- Общее время работы: 5000 часов (затем замена озонового электрода)
- Размеры: 38 x 26 x 71 см.
- Вес: 8 кг.
Комплектация:
- Озонатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 2 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 676,31 ₴
