Осциллирующая орбитальная полировальная машинка 150 мм Bass Polska 5119, полировальная машинка 150 мм
Новинка

5 314,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5119
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осциллирующая орбитальная полировальная машинка 150 мм Bass Polska 5119
Осциллирующая орбитальная полировальная машинка Bass Polska 5119 предназначена для профессиональной полировки автомобилей. Благодаря двойному движению – вращению и орбитальным колебаниям – она предотвращает перегрев поверхности и обеспечивает эффективную полировку без риска повреждения краски.
Особенности:
- Осциллирующая орбитальная система предотвращает перегрев поверхности
- Регулируемая скорость от 1500 до 6800 об/мин для точного контроля
- Эргономичная рукоятка для комфортного использования
- Прочная конструкция и сбалансированный дизайн
- Комплектуется тремя полировальными дисками
Характеристики:
- Мощность: 950 Вт
- Частота: 50 Гц
- Скорость холостого хода: 1500 - 6800 об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Резьба хвостовика: M8 x 1,0
- Вес: 2,4 кг
Комплектация
- Осциллирующая орбитальная полировальная машинка
- Полировальные диски (3 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 314,37 ₴


