Аккумулятор AGM VRLA 100Ah Bass Polska 5975, Свинцово-кислотный аккумулятор 100 Ач, Аккумулятор VRLA AGM 100Ah
Топ

8 857,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5975
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM VRLA 100Ah Bass Polska 5975
Безобслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор AGM VRLA 100Ah 12V Bass Polska – надежный источник энергии, выполненный по технологии Absorbent Glass Mat (AGM). Идеально подходит для резервного питания, солнечных установок и мобильного оборудования.
Особенности:
- Технология AGM для стабильной и безопасной работы
- Срок службы 8-10 лет при температуре 20-25°C
- Около 650 циклов при разряде до 50%
- Защита от перегрузок и перезаряда
- Прочная конструкция из ABS-пластика
- Подходит для работы в любом положении
Характеристики:
- Емкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 12 В
- Максимальный ток заряда: 30 A
- Внутреннее сопротивление: 19 мОм
- Габариты: 325 x 170 x 220 мм
- Вес: 23 кг ± 4%
- Саморазряд: 2-3% в месяц при 25°C
Комплектация:
- Аккумулятор AGM VRLA 100Ah
- Инструкция по эксплуатации
- Защитная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 8 857,28 ₴

