Автоматическое зарядное устройство HECHT 006260 аккумуляторов моделей HECHT 006240B и HECHT 005050B
Новинка

8 025,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT006260
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство HECHT 006260
Автоматическое зарядное устройство HECHT 006260 предназначено для литий-ионных аккумуляторов моделей 006240B и 005050B. Является частью программы accu 6260 и обеспечивает эффективную зарядку только указанных аккумуляторов. Не подходит для зарядки других типов аккумуляторов.
Особенности:
- Автоматическое управление зарядкой для максимальной защиты аккумуляторов
- Специально разработано для аккумуляторов HECHT 006240B и 005050B
- Не совместимо с другими типами аккумуляторов
Характеристики:
- Тип аккумуляторов: Литий-ионные
- Совместимые модели: 006240B, 005050B
- Автоматическое управление: Да
Комплектация
- Зарядное устройство HECHT 006260
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 3 час |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 025,33 ₴
