Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013, 12В, до 300 Ач, зарядка аккумуляторов с функцией BOOST
Новинка

6 918,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT2013
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013
Портативное зарядное устройство HECHT 2013 подходит для всех стандартных 12-вольтовых устройств. Имеет четыре уровня зарядки до 15 А. Совместимо с различными типами аккумуляторов (жидкие, GEL, MF, CA, EFB, AGM) емкостью от 4 до 300 Ач. Светодиодный дисплей позволяет легко контролировать процесс зарядки. Устройство оснащено функцией BOOST для быстрой зарядки.

Особенности:
- Функция быстрой зарядки BOOST
- Универсальное и простое в использовании
- Светодиодный дисплей для контроля состояния заряда
- Удобный отсек для хранения
- Безопасные зажимы для надежного подключения
- 12V розетка для широкого применения
- Компактный размер и высокая производительность
- Защита от переполюсовки
Технические характеристики:
- Напряжение: 12V / 2-15А
- Входное напряжение: 230 В / 50 Гц (переменный ток)
- Длина входного кабеля: 1,75 м
- Длина выходного кабеля: 2,0 м
- Емкость аккумулятора: 4 - 300 Ач
- Вес: 1,53 кг
- Габариты: 23,5 × 15,5 × 24 см
- Степень защиты: II
Комплектация:
- Зарядное устройство HECHT 2013
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Масса | 1.5 кг |
- Цена: 6 918,67 ₴





