Ударная дрель HECHT 1112, дрель с мощностью 1200 Вт, дрель с регулировкой оборотов, дрель с двумя скоростями
Топ

6 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT1112
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель - HECHT 1112
Электродрель ударная HECHT 1112 с мощностью 1200 Вт и регулируемой скоростью идеально подходит для использования в квартире, доме и мастерской. Оснащена двумя скоростями и системой переключения направления вращения прямо на рукоятке. Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм, в бетоне – 20 мм, в дереве – 30 мм.

Особенности:
- Двухскоростной редуктор для работы с различными материалами
- Максимальный диаметр сверления 13 мм в металле
- Легкая прорезиненная ручка для надежного захвата
- Переключатель направления вращения на рукоятке
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Электродвигатель: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 0-1200/0-2800 об/мин
- Макс. диаметр сверления: 13 мм (металл), 20 мм (бетон), 30 мм (дерево)
- Вес: 3,4 кг
Комплектация
- Ударная дрель HECHT 1112
- Съемная ручка с ограничителем глубины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | угловой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 6 892 ₴





