Ручной уплотнитель бетона Bass 7730 (5902067601730) 800 Вт, ручной вибратор для бетона, бетоноуплотнитель Бас

3 936,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-7730
Профессиональный уплотнитель бетона мощностью 800 Вт. Вибратор для уплотнения бетонной массы Bass Polska используется для уплотнения бетонной массы до достижения желаемой когезии и однородности путем вытеснения пузырьков воздуха из массы. Ручной бетоноуплотнитель окажется незаменимым при устройстве фундаментов и стен, заливке потолков и полов, изготовлении перемычек и кольцевых балок, изготовлении фундаментных оснований, заливке стен заборов, производстве сборных железобетонных изделий и т. д.
-
Бетонный уплотнитель Bass Polska имеет усиленную конструкцию, при проектировании которой особое внимание уделено стандартам прочности, что увеличивает срок безотказной работы.
-
Контурная рукоятка повышает комфорт оператора устройства.
-
Длинный шнур питания обеспечивает свободу движений во время работы.
-
Эргономичная форма уплотнителя Bass Polska обеспечивает надежный захват при длительной работе.
-
Безопасность оператора устройства обеспечивается рядом защитных мер, включая защиту от перегрузки.
- Мощность: 800 Вт
- Диаметр булавы: 35 мм
- Общая длина: около 2 м.
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Вес: 6 кг
Комплектация
- Бетонный уплотнитель Bass
- Булава 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 450 мм |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Вынуждающая сила | 1.5 кН |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 936,57 ₴





