Мотокоса NOWA TB 5234n

3 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-194832
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМотокоса NOWA TB 5234n
Мотокоса NOWA TB 5234n – это мощный ручной инструмент с верхним расположением двигателя, разработанный для скашивания травы на небольших площадях и в местах, где невозможно использовать колесную газонокосилку. Она эффективно работает у деревьев, кустов, заборов, столбов или на местности с неровным рельефом. Также подходит для срезки камыша, сорняков и кустов диаметром ствола до 20 мм.
Мотокоса оснащена бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, обеспечивающим высокую мощность и производительность. Благодаря оптимальному сочетанию характеристик этот инструмент гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Легкий вес и эргономичная конструкция позволяют комфортно работать даже при длительных нагрузках.

- Бренд: NOWA
- Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый двухтактный, воздушное охлаждение
- Тип топлива: смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл смазки на 1 л бензина)
- Рабочий объем: 52,0 куб. см
- Мощность: 3,4 кВт/4,6 л.с.
- Максимальная частота: 9500 об/мин
- Диаметр штанги: 26 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Габариты упаковки: привод 335x240x300 мм/штанга 1550x40x40 мм
- Масса нетто/брутто: 7,2 кг/8,0 кг

- Высокая мощность для эффективного скашивания даже густой травы.
- Износостойкая конструкция для продолжительного использования.
- Удобство в работе благодаря эргономичному дизайну и легкому весу.
- Мотокоса NOWA TB 5234n
- Режущий диск
- Катушка с леской
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте возможность и стоимость доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
Мы с удовольствием поможем вам найти оптимальное решение!
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | Леска/Диск |
- Цена: 3 688 ₴



